Статьи от Admin
Статьи/Путешествие
Статьи/Путешествие от Admin

Личное такси по прибытию в аэропорт.

Из-за высокого спроса на авто с водителями, таксовых фирм появилось великое множество в каждом городе, и каждая из них пытается привлечь клиентов с помощью цены или высококлассным сервисом.

В Болгарии есть замечательная компания Такси в Бургасе, которая предоставляет автомобильное средство для междугородних путешествий, трансферы в аэропорт в различных городах: Бургас, Варна, София, Бухарест, Стамбул, Салоники, Пловдив. Через сообщение в компанию или заполненную заявку на сайте bulgaria-taxi.ru/можно заказать дешёвое такси в любой аэропорт из перечисленных городов, при этом необходимо указать название пункта, куда прибываете, номер рейса, свое ФИО, выбрать точку, куда направляетесь и даже можно выбрать машину. Так же есть возможность установки детского кресла бесплатно, просто необходимо заранее об этом предупредить и о количестве багажа так же.

Услуги этой компании очень удобны, потому что прилетая в аэропорт, вам не придется искать такси, а вас уже будут встречать и сразу отвезут куда нужно. Если ваш рейс задерживается, это не проблема, водитель вас дождется и дополнительной оплаты не возьмет. Мало того, что цены на услуги низкие, они заранее известны при заполнении заявки на сайте. Так же действует тариф “Такси обзор ”, фиксированный, при этом в него включена страховка и оплачиваете вы именно машину, а не за каждого пассажира.

Все условия компании прозрачны и адаптированы для путешественников, которым дорога каждая минута. Для вашего удобства за 40 минут до прибытия вашего рейса, вам придет смс-сообщение с номером и маркой машины.

Сотрудники компании Такси в Бургасе работают круглосуточно и всегда могут ответить и оперативно отправить машину по нужному адресу.

Номера телефонов: +359 988 808 855  /  +7 922 123 80 81.