Статьи от Admin
Статьи/Путешествие
Статьи/Путешествие от Admin

Отдых в Крыму.

Рекомендовать можно разные города и поселки, Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь, Феодосия. Каждое место интересно по своему и обладает своими классными достопримечательностями. Но если Ялта — более молодежный город, то например,  отдых в Евпатории будет поспокойнее. Одной недели мало, чтобы насладиться красотами и необычными местами полуострова, богатыми легендами и историческими событиями.

Жилье лучше бронировать заранее, чтобы не ходить долго и нудно с сумками по жаре в поисках подходящего жилья, а сразу заселиться в заранее заказанный домик. Для тех, кто едет в Евпаторию рекомендуем изучить сайт tokareva12.ru, данный гостевой дом приглашает к себе гостей. На 14 этажах найдутся различные номера на любое количество человек, с условиями вип или эконом, или что то среднее, отдельная кухня, где есть все необходимое, санузлы и прочее.На сайте гостевого дома есть масса полезных ссылок, на заказ билетов в Аквапарк, дельфинарий,  кинотеатр, интересные местные истории, заказ железнодорожных и авиа билетов. Там же можно почитать отзывы отдыхающих. Сотрудники встречают своих постояльцев по их просьбе в аэропорту Севастополя. Внутри есть замечательный уютный дворик, где можно расслабиться. Гостевой дом находится в двух минут от центрального песчаного пляжа.

АДРЕС  гостевого дома:

Республика Крым

г. Евпатория

ул. Токарева д.12

ДЛЯ СВЯЗИ с сотрудником и бронирования номера:
Вотс  ап: 7 978 71 00 736

Вайбер: +7 978 71 00 736