Статьи от Admin
Статьи/Путешествие
Статьи/Путешествие от Admin

База отдыха - отдых по настоящему.

Вот для таких случает отлично подойдет  базы отдыха в Ленинградской области “Чудское подворье”. По названию можно догадаться, что она расположена на территории Чудского озера. Окружают эти места живописные, красивые пейзажи. На территории базы отдыха находятся около 50 деревянных уютных домиков, расположенных недалеко друг от друга и от озера, рассчитанных. Здесь можно замечательно провести  отдых с детьми в Ленобласти. Вся городская суета и цивилизация отдалена на приличное расстояние, так что здесь царит природа, покой и умиротворение. Вы сможете дышать полной грудью свежим воздухом и реально отдохнуть душой и телом.

На территории базы “Чудское подворье” есть ресторан, в котором жители могут вкусно покушать. Для детей будет интересно посмотреть местные маленький зоопарк, где находятся декоротивные кролики, цыплята, козлики и ослик. Для любителей экстрима здесь тоже найдутся развлечения: доступны в аренду катамараны, лодки и коноэ, велосипеды, имеется пейнтбольная площадка, настольные теннис. Для заядлых рыбаков отделена своя площадка, профессионалы в этом деле доставят вас на лучшее место для добычи крупной рыбы.  В любой момент вы можете покататься на лошадях или на пони.

Цены на проживание, еду и сервисы оптимальные, ознакомиться с прайс — листом у вас получится на сайте  https://chudskoe.ru/.

Контакты базы отдыха “Чудское подворье”:

Адрес: Псковская область, Гдовский район, деревня Спицино

Телефоны: 8 (812) 506-32-53, доб. 3