Поиск
Слайдер контента
Ударил ребенка ногой по голове: секцию буйного тренера закрыли Россия - Аргентина: первые итоги экономических переговоров ЦСКА выиграл дерби у "Спартака" и продлил победную серию до 15 матчей Тренер, ударивший ребенка ногой в голову, задержан

Новости/Спорт от Admin

Программа очередного игрового дня завершалась в Москве, где «Спартак» на домашнем льду принимал одного из принципиальных соперников – столичное ЦСКА. Встреча закончилась победой армейцев со счетом 4:3.

Подопечные Игоря Никитина уже на 6-й минуте вышли вперед после заброшенной шайбы Максима Шалунова. Впрочем, спартаковцы еще в первом периоде смогли отыграться и выйти вперед, когда забили Анатолий Никонцев и Илья Зубов.

Но хоккеисты ЦСКА во втором периоде усилиями Михаила Григоренко, Кирилла Капризова и Александра Попова вновь повели в счете и в дальнейшем уже не упустили своего преимущества. В третьем периоде защитник «красно-белых» Ярослав Дыбленко сократил разницу в счете, но на большее спартаковских хоккеистов не хватило.

Победой над «Спартаком» ЦСКА продлил свою победную серию, которая теперь равняется 15-ти матчам, и упрочил свое лидерство в Западной конференции. Теперь армейцы имеют в своем активе 60 очков. «Спартак» с 38 баллами занимает 5-ю строчку.

В еще двух поединках вечерней программы магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл омский «Авангард» (2:1), а череповецкая «Северсталь» также в гостях одержала победу в Нижнекамске, обыграв «Нефтехимик» — 3:2.